Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. Уже на 3-й минуте счет в матче открыл датский форвард гостей Расмус Хейлунд, на 28-й он сделал дубль. На 42-й минуте прямую красную карточку получил форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд. На 45-й Мохамед Эльюнусси отыграл один гол. На 9-й добавленной к первому тайме минуте счет сравнял Диогу Гонсалвеш – он реализовал пенальти, назначенный за руку Харри Магуайра. На 69-й минуте Бруну Фернандеш реализовал пенальти и вывел гостей вперед. На 83-й полузащитник Лукас Лерагер сравнял счет. На 87-й хавбек Руни Бардегджи принес победу хозяевам. «Манчестер Юнайтед», имея 3 балла, занимает 4-е место в группе A. «Копенгаген» набрал 4 очка и поднялся на второе место. Копенгаген Дания – Манчестер Юнайтед Англия 4:3 (2:2, 2:1) Дата проведения 8 ноября, 23.00, «Паркен» превью матча онлайн статистика коэффициенты Голы: 0:1 – 3 Хейлунд, 0:2 – 28 Хейлунд, 1:2 – 45 Эльюнусси, 2:2 – 45, пенальти Диогу Гонсалвеш, 2:3 – 69, пенальти Бруну Фернандеш, 3:3 – 83 Лерагер, 4:3 – 87 Бардегджи. Копенгаген – Грабара, Анкерсен (Соренсен, 70), Вавро (Бойлесен, 78), Дикс, Йелерт, Фальк, Лерагер, Диогу Гонсалвеш (Оускарссон, 70), Эльюнусси (Бардегджи, 63), Классон, Ашури (Ларссон, 78). Манчестер Юнайтед – Онана, Уан-Биссака, Эванс (Варан, 16), Магуайр, Диогу Далот, Эриксен (Амрабат, 46), Бруну Фернандеш, Мактоминей, Гарначо, Рэшфорд, Хейлунд (Маунт, 84). Предупреждения: Вавро (45), Магуайр (90). Удаление: Рэшфорд (42). Таблицы ЛЧ Статистика ЛЧ Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!...

Опубликовано: 04:09, 09.11.2023

Новость из рубрики:

Поделиться новостью: Поделиться новостью в Facebook Поделиться новостью в Twittere Поделиться новостью в VK Поделиться новостью в Pinterest Поделиться новостью в Reddit